Завершился Всероссийский турнир «Кубок Содружества» 700+ участников из более 30 регионов РФ и республики Беларусь 🏆 ⚔️ Дырдин Никита 🥈 «Кубка Содружества» очень трудовая победа в 1/2 над действующим победителем первенства России и Мира, в финале расслабился и поздно включился в работу, итог 29/28 не в нашу пользу! ⚔️ Лукичев Виктор 🥉в 1/2 проиграл представителю Дагестана, спасибо сопернику за хороший опыт, 3 раунда отпахали по полной! ⚔️ Швец Николай в 1/8 победил Нижегородского спортсмена, в 1/4 уступил представителю Башкортостана, отличный результат для дебюта на Всероссийских турнирах! 🏆 Сборная команда Московской области-🥉общекомандное место 🔥 Спасибо организаторам за шикарный турнир 👍🏻 и судейскому корпусу 🙏🏻 за их проделанную работу, на высшем уровне! “Здоровья Вам, доброй силы и трудных побед" © СК "Русич" #КубокСодружества #Подмосковье 💪🏻 #Воскресенск #РусичВоскресенск #скГорняк #МуайТайМО #гоВоскресенск #ВоскресенскийРайон #VoskresenskMuayThaiTeam #СФТБВ #тайскийбоксВоскресенск #ВоскресенскЕдиноборства #ТайскийБокс #MuayThai #СделайПравильныйВыборСтаньЧемпионом #ТайскийБоксПодмосковья